На Херсонщине убийца добровольно сдался правоохранителям

В Ивановское отделение Национальной полиции позвонил мужчина из села Агайманы, который сообщил по телефону, что лишил жизни собственную супругу.

При выезде в этот населенный пункт следственно-оперативная группа действительно обнаружила бездыханное тело 65-летней женщины, лежавшее на полу в спальне.

Глава семейство рассказал достаточно тривиальную, по нынешним временам, историю. Супруги совместно выпивали, потому рассорились по какому-то незначительному поводу.

Однако спиртное так подогрело страсти, что хозяин дома почувствовал себя оскорбленным, и набросился на собутыльницу.

Сперва колошматил ее кулаками, затем повалил на пол и бил ногами. Себя не сдерживал, и нанес женщине черепно-мозговую травму. От которой она и скончалась. А виновник ее смерти протрезвился, и добровольно решил ответить за содеянное.

Теперь домашний тиран задержан с перспективой отправки под арест на весь период следствия. В полиции по факту умышленного убийства (статья 115 УК Украины) уже начали уголовное производство.

Сергей ЯНОВСКИЙ
"Новый день"

© 2008 - 2024 Інформаційне агентство "Херсонці". Всі права захищені.
Використання матеріалів ІА "Херсонці" може здійснюватись лише при наявності "активного гіперпосилання" на "Херсонці", а також на сам матеріал.
Редакція може не поділяти думку авторів і не несе відповідальність за достовірність інформації.
email: khersonci08@gmail.com, контактиархівТеатр Куліша - Херсон