Оппозиционный блок поздравил ветеранов с 74-летием образования Херсонский области

Более 100 ветеранов войны и Труда собрались вчера по приглашению городского актива партии Оппозиционный блок отметить годовщину создания Херсонщины.

Оппозиционеры организовали для гостей концерт. Так, за чашкой чая в теплой атмосфере труженики могли почувствовать, что их достижения помнят и ценят.

«Пожилые люди натерпелись достаточно, прошли через голод, лишения, тяжелый труд. Сегодня, когда страна позиционирует себя как часть Европы, непонятно почему они так обделены вниманием государства. Они заслуживают материальной и моральной поддержки, а получают от нынешней власти оскорбительные непризнание своих заслуг.

Мы прилагаем усилия, чтобы показать ветеранам, что потомки с благодарностью принимают их трудовую эстафету и готовы делами доказать любовь к Родине. Мы обязаны сохранить и приумножить благосостояние родной земли»,- подчеркнул советник руководителя ПП Оппозиционный блок Сергей Черевко.

© 2008 - 2024 Інформаційне агентство "Херсонці". Всі права захищені.
Використання матеріалів ІА "Херсонці" може здійснюватись лише при наявності "активного гіперпосилання" на "Херсонці", а також на сам матеріал.
Редакція може не поділяти думку авторів і не несе відповідальність за достовірність інформації.
email: khersonci08@gmail.com, контактиархівТеатр Куліша - Херсон