Херсонцы увидят Ирину Билык без грима

В эту пятницу, 9 февраля, в Херсоне выступит известная украинская певица Ирина Билык. Она даст в нашем городе единственный концерт в рамках тура «Без грима. Лучшее. О любви».

«Без грима. Лучшее. О любви» - это новая программа, которую увидят жители 33-х городов Украины! В неё вошли как популярные хиты Ирины Билык, так и композиции из альбома «Без грима».

К слову, альбом «Без грима» певица презентовала еще в апреле 2017-ого года в день своего рождения. Он объединил песни, которые создавались на протяжении многих лет и не попадали в репертуар, среди них: «А мне бы в небо», «Греческая», «Разреши», «Снился мне снег», «У ветра есть тайна», «Не питай», «Не оставляй», «Седой старик», «Боже мой». Некоторые композиции написали для Ирины Билык её друзья: Александр Воевуцкий, Энвер Измайлов и Евгений Рыбчинский.

6 апреля 2017 года поклонники певицы имели возможность услышать эти композиции на телеканале М1, который показал акустический концерт «Без грима».

«Перед записью программы у меня три дня колотилось сердце. Даже не верится, что нам удалось всё снять и показать на всю Украину», - своими эмоциями о съемках поделилась в одной из программ М1 Ирина Билык.

Неслучайно новый альбом и акустический концерт был назван именно так, «Без грима»: «Все песни, которые я пишу — они обо мне. Это знают все. Песни в этом альбоме обращены к мужчине. Все. Все слова, все мысли, все призывы. Мне хотелось назвать программу "Без грима", потому что я хочу раздеть свою душу скорее».

Концертная программа «Без грима. Лучшее. О любви» также станет музыкальной исповедью примы украинского шоу-бизнеса. Певица поделится с херсонцами самым сокровенным – своими чувствами и переживаниями, всем, что хранит в своем сердце и душе.

Для новой программы была подобрана новая команда музыкантов, пошиты эксклюзивные наряды от ведущих украинских дизайнеров, а в самом шоу задействованы экзотические музыкальные инструменты, которые никогда не звучали на концертах Ирины Билык. Во время концерта зрители увидят и эксклюзивное видео из жизни артистки.

Также специальным гостем концертной программы «Без грима. Лучшее. О любви» станет начинающая певица Ольга Ракицкая, жена футболиста Ярослава Ракицкого. По словам Ирины Билык, песни Ольги очень похожи на её собственные, поэтому она пригласила певицу в свой тур.

В Херсоне концерт состоится в 19:00 в ККЗ «Юбилейный».

Наталия РОЖКОВАН

© 2008 - 2024 Інформаційне агентство "Херсонці". Всі права захищені.
Використання матеріалів ІА "Херсонці" може здійснюватись лише при наявності "активного гіперпосилання" на "Херсонці", а також на сам матеріал.
Редакція може не поділяти думку авторів і не несе відповідальність за достовірність інформації.
email: khersonci08@gmail.com, контактиархівТеатр Куліша - Херсон