Смарт Меритайм Групп организовал «Совет Старейшин Херсонского судостроительного завода»

Коллектив компании Смарт Меритайм Групп выступил с инициативой создания на предприятии «Совета Старейшин Херсонского судостроительного завода»,в который пригласили заслуженных и уважаемых специалистов, работавших в разное время на ХСЗ.

В первом заседании Совета приняли участие Спивак Николай Николаевич (на заводе с 1969г, генеральный директор ХСЗ с 1996 по 2003г), Климов Петр Харлампиевич (на заводе с 1965 г., директор по экономике и финансам ХСЗ с 2009 по 2011г), Суворов Павел Яковлевич (на заводе с 1962 г, директор ХОСП "Херсонсудосервис" ХСЗ с 1998 по 2005г), Дойбан Любовь Васильевна ( на заводе с 1973 г, главный бухгалтер ХСЗ с 2007 по 2012г), Чепцова Раиса Ивановна (на заводе проработала с 1953 по 1997 г, сегодня председатель Совета ветеранов ХСЗ).

Главный инженер херсонской верфи Владимир Пепель продемонстрировал Старейшинам чертежи и расчеты возможностей модернизации производства, а директор по маркетингу Виктор Трубач познакомил Совет с сегодняшней стратегией работы компании и перспективами верфей СМГ. Особо было отмечено, что в 2018 году Смарт Меритайм Групп прорабатывает ряд ключевых контрактов и планирует увеличить объем производства на 200%.

Генеральный директор СМГ Василий Федин отметил: "В Совет вошли опытнейшие специалисты судостроения, это люди с колоссальными практическими наработками. Мы рассчитываем, что они поделятся с нами компетенциями, их квалификация реально может помочь. И еще мы хотим, чтобы наши заслуженные ветераны чувствовали себя единой с нами командой".

© 2008 - 2024 Інформаційне агентство "Херсонці". Всі права захищені.
Використання матеріалів ІА "Херсонці" може здійснюватись лише при наявності "активного гіперпосилання" на "Херсонці", а також на сам матеріал.
Редакція може не поділяти думку авторів і не несе відповідальність за достовірність інформації.
email: khersonci08@gmail.com, контактиархівТеатр Куліша - Херсон