В Херсоне открылся зимний лагерь развлечений для детей

Семейный спортивно-развивающий комплекс JUMP PARK запустил новый проект для херсонских детей - зимний лагерь в стиле Индианы Джонса.

Именно в этом лагере дети будут заниматься археологическими раскопками под руководством знаменитого путешественника Индианы Джонса, который расскажет ребятам о быте и культуре древних народов, поможет пройти увлекательные миссии и экспедиции.

Вместе с отважным героем вести отряды в лагере будет уверенная в себе, независимая и упорная девушка – Лара Крофт.

В Зимнем Лагере Индианы Джонса ребята научаться общению со сверстниками, принимать правильные решения и находить выходы из трудных ситуаций, улучшат свое физическое и умственное развитие, получают массу позитивных эмоций и незабываемых впечатлений.

Юному археологу необходимо правильное и здоровое питание, которое будет насыщать организм необходимыми минералами и микроэлементами. Детское кафе «ANANAS» предоставит сбалансированное и вкусное трехразовое питание. Также в нем доступно индивидуальное меню для детей с аллергическими реакциями.

Стоимость Зимнего Лагеря в стиле Индиана Джонс составляет 260 грн. за один день; 1250 грн. за пять дней; 2200 за девять дней, что в свою очередь является самой низкой ценой по нашему региону.

Педагоги-вожатые будут находиться с ребятами с 8:00 до 19:00 и сопровождать их на протяжении всего времени лагеря.

Семейный спортивно-развивающий комплекс JUMP PARK

Записывайте своего ребёнка на весёлый лагерь Индианы Джонса ПРЯМО СЕЙЧАС: +38 (050) 553-50-09

© 2008 - 2024 Інформаційне агентство "Херсонці". Всі права захищені.
Використання матеріалів ІА "Херсонці" може здійснюватись лише при наявності "активного гіперпосилання" на "Херсонці", а також на сам матеріал.
Редакція може не поділяти думку авторів і не несе відповідальність за достовірність інформації.
email: khersonci08@gmail.com, контактиархівТеатр Куліша - Херсон