В Херсоне работает Детский Ревизор

В городе много локаций и мест детского отдыха, но не все идеальны. Команда проекта Детский Ревизор неустанно следит за качествомпредоставляемых услуг и безопасностью мест семейного и детского досуга.

Четверо ведущих посещают различные локации, имеющие социальную функциональность, к примеру, парки. Не обходят вниманием и коммерческие площадки, которые херсонцы посещают так же часто, как и социальные.

Ребята ищут места отдыха для детей. Оценивают их плюсы и минусы и показывают зрителям, куда же все таки можно пойти отдохнуть. Их задача - показать на ошибки и побудить к исправлению и улучшению, чтобы в городе было комфортно жить, появлялись туристические изюминки.

Детский Ревизор – это проект, направленный на развитие города в сторону безопасности и комфорта для детей. Главная цель проекта заключается в том, чтобы обратить внимание жителей города на сам город через места семейного отдыха и культурного досуга.

Родители и дети хотя чувствовать себя комфортно и безопасно, именно в этом им помогает Детский Ревизор.

Виталий ВЫБРАНСКИЙ

© 2008 - 2024 Інформаційне агентство "Херсонці". Всі права захищені.
Використання матеріалів ІА "Херсонці" може здійснюватись лише при наявності "активного гіперпосилання" на "Херсонці", а також на сам матеріал.
Редакція може не поділяти думку авторів і не несе відповідальність за достовірність інформації.
email: khersonci08@gmail.com, контактиархівТеатр Куліша - Херсон