О перспективах развития херсонского аэропорта

Говорили вчера, 20 декабря, в ходе пресс-конференции относительно стратегии развития аэропорта до 2023 года.

Директор КП "Херсонские авиалинии" Виталий Кучерук и представители ООО «Кей Энерджи Групп» рассказали журналистам о разработке проектно-сметной документации по установке светосигнальной системы на аэродроме аэропорта «Херсон», которая позволит принимать рейсы в любую погоду и значительно увеличить количество авиаперевозчиков.

Также руководство аэропорта и компании-подрядчика отреагировали на мелькнувшую информацию в СМИ, будто бы предприятие заключает договора с фиктивными фирмами.

Виталий Кучерук и представитель «Кей Энерджи Групп» опровергли такие слухи и предоставили полную информацию о деятельности ООО «Кей Энерджи Групп».

Кроме того, руководство аэропорта совместно с журналистами провели обсуждения насущных вопросов развития аэропорта как в краткосрочной, так и в долгосрочной перспективе.

Также директор КП «Херсонские авиалинии» Виталий Кучерук провел презентацию развития Международного аэропорта «Херсон» до 2023 года.

«Сейчас мы улучшаем инфраструктуру запустив на сайте разделы в которых можно онлайн купить билеты на самолет, заказать заранее трансфер из аэропорта и даже выбрать отель или забронировать тур отдыха, - рассказал Кучерук. – «Для нас важно развитие и постоянно шагать вперед, потому что инвестиции «прилетают» именно авиасообщением».

© 2008 - 2024 Інформаційне агентство "Херсонці". Всі права захищені.
Використання матеріалів ІА "Херсонці" може здійснюватись лише при наявності "активного гіперпосилання" на "Херсонці", а також на сам матеріал.
Редакція може не поділяти думку авторів і не несе відповідальність за достовірність інформації.
email: khersonci08@gmail.com, контактиархівТеатр Куліша - Херсон