Херсонцев приглашают на встречу с Дмитрием Комаровым

24 декабря в Херсоне состоится творческая встреча с великим путешественником, человеком, который объездил весь мир и вывернул его на изнанку, с известным телеведущим – Дмитрием Комаровым.

По образованию инженер и специалист по связям с общественностью, киевлянин Комаров начал путешествовать еще задолго до того, как появилась передача «Мир наизнанку». До этого проекта Дмитрий работал журналистом с 12 лет! Но любовь к познанию новых стран всё же победила.

В 2010 году на 1+1 вышел первый выпуск «Мира наизнанку», который был посвящен Камбодже. Кстати, Камбоджа – одна из любимых стран Дмитрия: «Я уже 6 раз возвращался в Индию. Также Камбоджа, Тайланд, Индонезия - мои любимые страны для отдыха. Всего на 20 долларов в день можно насладиться жизнью настоящей Индии. Этого хватит на ночлег, еду, транспорт».

За 7 лет существования проекта зрители увидели 120 выпусков передачи о путешествиях и особенностях жизни в других странах. И это, согласитесь, немало.

В планах у тележурналиста и цикл передач об Украине: «Конечно, планирую сезон об Украине. Потихоньку собираю материал, делаю наброски. Но я не хотел бы показывать в программе то, что всем знакомо. Если говорить об известных достопримечательностях, то стоит показать их зрителям с новой стороны, а Украину представить такой, какой ее мало кто знает, открыть новые уголки для путешественников, рассказать о малоизвестных традициях. Для этого нужно провести огромную работу. Сейчас такой сезон только в планах».

Сейчас, помимо проекта, его несменный ведущий Дмитрий Комаров занимается благотворительностью, собирая средства на лечения тяжелобольным детям. В апреле этого года Дмитрий вместе с солисткой группы "Время и Стекло" Надей Дорофеевой за три дня собрали более трех миллионов гривен на операцию четырехлетнему Стасу, который страдает редкой формой опухоли ствола головного мозга.

В этом году Дмитрий решил отправится в тур по городам Украины и поделится со всеми любителями экстремального отдыха своим опытом. В рамках этого тура телеведущий посетит: Запорожье, Николаев, Одессу, Черновцы, Буковель, Ужгород, Ивано-Франковск, Луцк и другие города.

В Херсоне встреча с Комаровым пройдет 24 декабря в 14:00 в ККЗ «Юбилейный», во время которой он расскажет невероятные истории о самых диких странах на планете, даст советы, как путешествовать самостоятельно и дешево, поможет вам составить маршрут вашей мечты.

На память о встрече все участники получат памятные подарки и автографы от Дмитрия Комарова.

Наталия РОЖКОВАН

© 2008 - 2024 Інформаційне агентство "Херсонці". Всі права захищені.
Використання матеріалів ІА "Херсонці" може здійснюватись лише при наявності "активного гіперпосилання" на "Херсонці", а також на сам матеріал.
Редакція може не поділяти думку авторів і не несе відповідальність за достовірність інформації.
email: khersonci08@gmail.com, контактиархівТеатр Куліша - Херсон