Херсонским детям готовят подарок ко дню Святого Николая

Накануне дня Святого Николая, 18 декабря, в семейном спортивно-развивающем комплексе JUMP PARK 150 маленьких гостей примут участие в интерактивном спектакле «Пушистый патруль».

Детишки узнают историю о том, как хитрый лис из Зверополиса потерял посох Деда Мороза и тем самым лишил волшебной силы Дедушку.

Это будет традиционный для комплекса благотворительный утренник для детей-сирот, детей воинов АТО и переселенцев, а также для детей инвалидов.

Откроет мероприятие секретарь городского совета Елена Урсуленко, традиционно поддерживающая такие инициативы. Также слово возьмет заместитель руководителя Херсонского управления образования Елена Николаевна Кулик, представители районных служб.

Как сообщили представители JUMP PARK, важно, что многие бизнес партнеры подключаются к помощи детям. Так и этот праздник состоится благодаря Благотворительному Фонду Игоря Колыхаева, Валерию Боржкову, представительству TOYOTA в Херсоне, банку ПУМБ и страховой компании AXA.

Ведь общее участие в судьбах маленьких херсонцев - это шаг к будущему сильному поколению!

Семейный спортивный развлекательный
комплекс JUMP PARK

© 2008 - 2024 Інформаційне агентство "Херсонці". Всі права захищені.
Використання матеріалів ІА "Херсонці" може здійснюватись лише при наявності "активного гіперпосилання" на "Херсонці", а також на сам матеріал.
Редакція може не поділяти думку авторів і не несе відповідальність за достовірність інформації.
email: khersonci08@gmail.com, контактиархівТеатр Куліша - Херсон