У Геническа есть будущее

Будущее будут определять наши дети, а о детях нужно заботиться. В Геническом детском саду «Ивушка» откроют дополнительную группу для 4-х летних малышей.

Новая группа, в детском саду, станет четвертой и будет рассчитана на 30 дополнительных мест для детей 4-х летнего возраста.

Сейчас в "Ивушке" функционируют 3 возрастных группы. Дошкольное образование здесь получают 90 маленьких жителей Геническа.

«Открытие еще одной группы, конечно, не способно полностью решить вопрос очередей в детсады Геническа, но это важное событие для всего города и района.

Депутаты и руководство Генического районного совета в лице его председателя Андрея Евстратова такую инициативу поддержали.

Мы понимаем, что в сегодняшних реалиях не стоит сидеть ждать лучших времен. Чтобы достигать результатов в воспитании детей, необходимо самим прилагать усилия», - говорит директор УВК «Геническая школа №3 — дошкольное учебное учреждение» Генического районного совета Татьяна МИКИТАСЬ.

P.S. Открытие четвертой группы в детском саду "Ивушка" состоится в ближайшую пятницу, 15 декабря 2017 года.

© 2008 - 2024 Інформаційне агентство "Херсонці". Всі права захищені.
Використання матеріалів ІА "Херсонці" може здійснюватись лише при наявності "активного гіперпосилання" на "Херсонці", а також на сам матеріал.
Редакція може не поділяти думку авторів і не несе відповідальність за достовірність інформації.
email: khersonci08@gmail.com, контактиархівТеатр Куліша - Херсон