Херсонец вновь признан лучшим певцом года

Макс Барских получил очередную статуэтку, подтверждающую его статус одного из лучших певцов страны.

Продюсер артиста – Алан Бадоев – настолько обрадовался победе своего подопечного, что на эмоциях даже выругался матом прямо на сцене.

На протяжении двух лет хит Макса Барских «Туманы» уверенно удерживает первенство не только в Украине, но и по всему ближнему зарубежью и Восточной Европе. В уходящем году к числу наград добавилась статуэтка музыкальной премии M1 Music Awards 2017 – «Хит года».

«Спасибо каждому из вас, – сказал Макс Барских со сцены. – Я помню как парнем, без гроша в кармане приехал из Херсона в Киев. У меня были только мечты... Именно они помогли мне собрать вокруг себя потрясающе талантливых людей. Спасибо всем! Верьте в себя и верьте в свои мечты, они сбываются».

Также артист был второй раз удостоен почетного звания «Певец года». В благодарственной речи на сцене церемонии продюсер артиста Алан Бадоев был весьма эмоционален и лаконичен:

«Я горжусь своим артистом!» – сказал Бадоев, а также внезапно выругался матом прямо в микрофон. Что ж, когда эмоции зашкаливают, всякое бывает!

По материалам viva.ua

© 2008 - 2024 Інформаційне агентство "Херсонці". Всі права захищені.
Використання матеріалів ІА "Херсонці" може здійснюватись лише при наявності "активного гіперпосилання" на "Херсонці", а також на сам матеріал.
Редакція може не поділяти думку авторів і не несе відповідальність за достовірність інформації.
email: khersonci08@gmail.com, контактиархівТеатр Куліша - Херсон