Саботаж курортного сезона в Геническом районе продолжается?

Можно сколько угодно рассказывать о туристическом потенциале Херсонщины, но, если не будет налажена соответствующая инфраструктура,возможности эти реализованы не будут, а действия отдельных обслуживающих структур действительно выглядят как саботаж курортных районов...

Иначе как объяснить тот факт, что в июле месяце - в самый разгар туристического сезона в курортных населённых пунктах Генического района отключают воду, а теперь вот (как сообщают в социальных сетях местные жители) ещё и электричество...

Так, геничанин Алексей Войцеховский прямо говорит, что подобные действия — это ничто иное, как попытка сорвать курортный сезон: «С Генгоркой в р-не Мелиоратора какая-то аномальная ситуация. Разве нельзя заменить повреждённый участок? И разве нельзя было это сделать до начала сезона??? Люди, работающие и отдыхающие там настроены крайне радикально...

Если ещё 13 и 14 они действительно додумаются отключить свет на такой длительный период — это переполнит чашу терпения... у нас, похоже, попытка Херсоноблэнерго сорвать курортный сезон в Геническе и на Арабатской Стрелке».

Его поддерживает житель Генгорки Николай Дериглазов: «...Мало того что через день повреждения так еще и отключения - видимо испытывают людское терпение. Ремонтами господа энергетики надо заниматься не в разгар сезона! Или вы это специально? Так тогда тут есть работа силовым структурам..."

Геничанка Елена Стрюк: «В Геническе, улица Кирова отключается с периодичностью через день...Уже нет сил...Пишем, звоним, жалуемся.., приезжают, посмотрят на столбы и включают... И так через день всё лето...»

Последствия таких отключений нельзя не понимать – испорченные в холодильниках продукты и настроение у отдыхающих, которые в следующий раз повезут свои деньги туда – где можно нормально помыться и выпить холодненького.

По материалам facebook

© 2008 - 2024 Інформаційне агентство "Херсонці". Всі права захищені.
Використання матеріалів ІА "Херсонці" може здійснюватись лише при наявності "активного гіперпосилання" на "Херсонці", а також на сам матеріал.
Редакція може не поділяти думку авторів і не несе відповідальність за достовірність інформації.
email: khersonci08@gmail.com, контактиархівТеатр Куліша - Херсон