Родительская благодарность наставникам херсонских моряков

В пятницу 1 июля 2017 года случилось долгожданное событие для курсантов Морского колледжа ХМА: вручение дипломов. Первая ступень к прекрасной морской карьере уже преодолена!

Родители курсантов очень благодарны всему профессорско-преподавательскому составу колледжа Херсонской морской академии за их труд и любовь к их сыновьям, нашим будущим капитанам.

«Особую благодарность хочется выразить нашему куратору Дине Александровне Дудовой, начальнику отделения "Судовождение" Левковскому Р.Н и, конечно же, нашему дорогому Сергею Григорьевичу Трофимишину - за строгость и заботу в отношении наших детей».


Теперь юные штурманы продолжат образование в Академии. Желаем всем ребятам легких рейсов и штиля в море! 7 футов под килем и всегда хорошего настроения, а дома вас всегда ждут родители и верные друзья!

Родительский комитет
группы 142 Морского колледжа ХМА

P.S. Отдельная благодарность компании «Marlow Navigation» и лично Дмитрию Лобачуку за поддержку и советы во время длительной 10-месячной практики!

© 2008 - 2024 Інформаційне агентство "Херсонці". Всі права захищені.
Використання матеріалів ІА "Херсонці" може здійснюватись лише при наявності "активного гіперпосилання" на "Херсонці", а також на сам матеріал.
Редакція може не поділяти думку авторів і не несе відповідальність за достовірність інформації.
email: khersonci08@gmail.com, контактиархівТеатр Куліша - Херсон