Херсон становится «троллейбусной столицей»

По меньшей мере на три дня 21-23 июня, когда на базе ГКП «Херсонэлектротранс» проходит всеукраинская конференция«Усовершенствование работы предприятий городского электротранспорта в современных условиях»

«Да, мы уже чувствуем себя настолько уверенно, что готовы поделиться своим опытом с представителями корпорации «Укрэлектротранс», а также руководителями предприятий электротранспорта, которые съедутся в Херсон со всей Украины, - заявил руководитель «Херсонэлектротранс» Егор Устинов.

Вопросы, вынесенные на обсуждение, касаются различных сфер деятельности предприятий, ведь у каждого есть своя специфика. Но вместе с тем, все сталкиваются с самой болезненной темой – компенсация льготного проезда. Херсону, благодаря конструктивному подходу, объединившему наше предприятие, депутатов Херсонского городского совета и мэра, удалось решить эту проблему.

Таким образом, мы получили возможность аккумулировать собственные средства для приобретения энергоэффективного оборудования, выполнения ремонтов подвижного состава, благоустройства территории. В своем выступлении я буду говорить именно об этом: об объединении ради достижения результата.

Поверьте, можно пересчитать по пальцам города, где так же, как нам удалось столько сделать за последний год. Поэтому, всем работникам «Херсонэлектротранса» действительно не стыдно и на людей посмотреть, и себя показать.

Я уверен, что более чем 50 гостей, что съедутся на эти несколько дней в Херсон на конференцию, увезут отсюда только приятные впечатления, а мы получим новые идеи для последующей успешной реализации», - сообщил Егор УСТИНОВ.

© 2008 - 2024 Інформаційне агентство "Херсонці". Всі права захищені.
Використання матеріалів ІА "Херсонці" може здійснюватись лише при наявності "активного гіперпосилання" на "Херсонці", а також на сам матеріал.
Редакція може не поділяти думку авторів і не несе відповідальність за достовірність інформації.
email: khersonci08@gmail.com, контактиархівТеатр Куліша - Херсон