В Геническе и на Арабатской стрелке крутят педали

Ко Дню молодежи, в рамках празднования фестиваля красоты и здоровья Azov Health Fest - 2017, Геническ и Арабатскую стрелку собой соединит велопробег Time For Energy Summer.

Старт пробега ожидается 24 июня в 09:30 на городском пляже Геническа у площадки кафе People . Протяженность пробега составит приблизительно 12 км.

Велосипедисты проедут по Центральной улице города, пересекут проливы Тонкий и Промоина, разделяющие Геническ и Арабатскую стрелку мостами с заездом и небольшой остановкой на кайт-школе Windrider. Остановка заключается в том, чтобы участники велопробега не только смогли перевести дух, но окунуться в ласковых водах Азовского моря.

Затем велодвижение последует в обратном направлении. Финишный флаг будет установлен у кафе Manhattan, где после пересечения финишной ленточки, участников пробега будет ждать сок и минеральная водичка.

В велопробеге смогут принять участие спортсмены и любители в возрасте от 16 и старше, обладающие навыками езды на велосипеде по пересеченной местности, обладающие простейшими навыками ориентирования на местности, не имеющие медицинских противопоказаний для занятий велосипедным спортом и имеющие необходимый инвентарь.

Каждый участник обязуется знать и соблюдать правила дорожного движения на протяжении всего мероприятия и после схода с него.

Организаторами велопробега выступили глава Генического районного совета Андрей Евстратов и мэр Геническа Александр Тулупов.

Как сообщают организаторы фестиваля, всем, кто проявит активность в регистрации на велопребег, гарантировано получат молодежные аксессуары - силиконовые браслеты с гравировкой названия феста.

Регистрация стартует в день велопробега в 08:30 на площадке возле кафе Golden Fish или в социальной сети Facebook в группе "Геническ и Арабатская стрелка".

Ждем Вас на старте!

Информационная поддержка турпортала sea-family.in.ua

© 2008 - 2024 Інформаційне агентство "Херсонці". Всі права захищені.
Використання матеріалів ІА "Херсонці" може здійснюватись лише при наявності "активного гіперпосилання" на "Херсонці", а також на сам матеріал.
Редакція може не поділяти думку авторів і не несе відповідальність за достовірність інформації.
email: khersonci08@gmail.com, контактиархівТеатр Куліша - Херсон