Херсонцев приглашают на фестиваль «Здоровый уик-энд»

8 апреля в Херсонской областной научной универсальной библиотеке им. О. Гончара пройдет первый городской фестиваль «Здоровый уик-энд».

Этот фестиваль проводится для того, чтобы его участники узнали много полезной информации о том, как быть здоровыми в современном мире с его бешенным ритмом, загрязненной экологией и не совсем полезной едой; как сохранить своё здоровье и улучшить своё самочувствие, и что для этого нужно делать.

Фестиваль будет длится один день с 10:00 до 18:00. Место его проведения будет разделено на три локации, на каждой из которых будут проводится лекции, мастер-классы, игры соответствующей тематики.

Первая локация – площадка «Здоровье». Здесь вы сможете получить консультации специалистов медицинского центра, посетив их лекции: «Рак молочной железы, профилактика, методы раннего выявления», «Как быть здоровым. Восстановление здоровья» и др.

На площадке «Развития личности» у вас будет возможность принять участие в таких мастер-классах: «Работа с психосоматикой», «Как позволить себе отдых?», игра «Пазлы отношений», «Большое будущее маленького человека» и в множестве других интересных мастер-классах.

Площадка «Спорт» порадует своими мастер-классами активных участников, желающих поразмяться. Здесь вас ожидают танцы, фитнес на мини-батутах, йога, jumping, пилатес и т. д.

Также на протяжении фестиваля вы сможете посетить коучинг по питанию, воспользоваться услугами визажистов и косметологов, принять участие в фотосессии от Александра Андрющенко, а ваши детки смогут посетить мастер-классы по рисованию, лепке из теста и поиграть вместе с аниматорами.

Билеты на фестиваль можно приобрести, перейдя по ссылке https://kasa.in.ua/index.php/festyval-zdorovii-uykend-herson#event-map-anchor

Часть денег, вырученных с продажи билетов, будет направлена на поддержку онкобольных детей и детей из Единого в Украине городского центра реабилитации детей с онкологическими заболеваниями, который работает на базе детской поликлинической больницы им О.С.Лучанского.

Наталия РОЖКОВАН

© 2008 - 2024 Інформаційне агентство "Херсонці". Всі права захищені.
Використання матеріалів ІА "Херсонці" може здійснюватись лише при наявності "активного гіперпосилання" на "Херсонці", а також на сам матеріал.
Редакція може не поділяти думку авторів і не несе відповідальність за достовірність інформації.
email: khersonci08@gmail.com, контактиархівТеатр Куліша - Херсон