В Херсоне женщин учат автомобильным тонкостям

Компания «Volkswagen Центр Херсон» поздравила херсонских автоледи с праздником весны и красоты, подарив им потрясающе веселую вечеринку-девичник.

В минувшую субботу, 11 марта в автоцентре «Volkswagen Центр Херсон» по адресу: Херсон, Николаевское шоссе 7 км, состоялось необычное праздничное мероприятие для херсонок под названием «АвтоЛеди VW».

«Нашей целью было создать участницам весеннее настроение, подарить им настоящий праздник и научить женщин тонкостям в пользовании автомобилем», - говорят представители компании.

Участие было бесплатным для всех гостей, и обучение получилось очень весёлым, интерактивным.

В дружественной женской компании вопросы сыпались один за другим, каждая участница хотела получить ответ, а специалисты авто-центра с удовольствием делились своим опытом.

В программе также была презентация виртуального тест-драйва автомобиля Tiguan в 3D очках.

«Я наконец-то узнала, то, что стеснялась спросить у мужчин, а также много нового и полезного, о чем раньше и не задумывалась...» - делится Татьяна Иващенко, гостья праздника.

Например, что делать, если вдруг ваш автомобиль застрял в песке или снегу, как себя вести, если села батарейка в автомобильном ключе, что делать, если заблокировался руль или коробка в авто, для чего на самом деле нужен видеорегистратор - эти и многие другие темы были "разложены по полочкам", а на мастер-классе гостьи научились менять колесо и пользоваться огнетушителем.

Во время девичника херсонские автоледи узнали о тайнах «автомобильной косметички» - набора автомобилиста, узнали о преимуществах защитной плёнки и от всей души пробовали ее на прочность.

Девиз мастер-класса: "Женщина рождена управлять миром, мужчиной и автомобилем!"

Вечеринка продолжилась шампанским, фуршетом и аукционом ценных подарков от спонсоров – компании Арсенал и Гейзер. Кроме того, все участницы получили цветы и подарки от компании. Многим удалось побаловать себя выгодными покупками, а кое-кто помимо новинок приобрел и новых подруг.

Замечательно, что современные тенденции обучения клиентов поддерживаются китами херсонского автомобильного рынка и в нашем городе есть место, где Вас ждут - в автоцентре «Volkswagen Центр Херсон» по адресу: Херсон, Николаевское шоссе 7 км. Здесь Вам предоставят возможность пообщаться на интересующую тему.

P.S. «Volkswagen Центр Херсон» - это известная на рынке компания, официальный представитель высококлассных автомобильных брендов Volkswagen и Seat в Херсонской области, которая не только продает, но и на высоком уровне осуществляет их ремонт и обслуживание.

© 2008 - 2024 Інформаційне агентство "Херсонці". Всі права захищені.
Використання матеріалів ІА "Херсонці" може здійснюватись лише при наявності "активного гіперпосилання" на "Херсонці", а також на сам матеріал.
Редакція може не поділяти думку авторів і не несе відповідальність за достовірність інформації.
email: khersonci08@gmail.com, контактиархівТеатр Куліша - Херсон