Светлана Лобода выступит в Херсоне

Певица Светлана Лобода выступит в Херсоне в рамках очередного международного тура «К черту любовь» в поддержку нового альбома, который поклонники артистки ждали 5 лет.

Новая концертная программа певицы стала главным музыкальным событием осени, а ее долгожданный альбом – символичным подарком исполнительницы своим фанатам к Новому году.

Тур «К черту любовь» стартовал 11 октября в Харькове и охватит 13 украинских городов, в том числе те, в которых певица выступит впервые – Сумы, Винница, Чернигов и др.

Шоу LOBODA – это симбиоз новейших технологий в сфере световых ивизуальных решений! Это масштабные декорации, живые экраны, настоящая магическая феерия света и звука.

В этом году певица подготовила нечто совершенно неожиданное и не торопится поднимать занавес над главными «фишками» своего шоу!

По традиции вместе с продюсером артистки Нателлой Крапивиной над шоу будут работать одни из самых талантливых и креативных режиссеров-постановщиков страны – Сергей Гуман и Ярослав Губский.

А также, зная склонность певицы к экспериментам, для определенных номеров будут дополнительно привлечены лучшие хореографы Европы.

Вместе с LOBODA на сцену выйдет ее бессменная команда из более, чем 20-ти человек, а также приглашенные музыканты и артисты, которые создадут неповторимое визуальное настроение.

LOBODA – артист, который на протяжении многих лет определяет тенденции в музыке и создает перфоманс западного уровня.

Концерт LOBODA в Херсоне состоится завтра, 19 октября в ККЗ «Юбилейный» (начало в 18:00).

P.S. Напомним, что предыдущий тур LOBODA «Пора домой» охватил всю Украину и при полных аншлагах объединил более миллиона поклонников артистки.

© 2008 - 2024 Інформаційне агентство "Херсонці". Всі права захищені.
Використання матеріалів ІА "Херсонці" може здійснюватись лише при наявності "активного гіперпосилання" на "Херсонці", а також на сам матеріал.
Редакція може не поділяти думку авторів і не несе відповідальність за достовірність інформації.
email: khersonci08@gmail.com, контактиархівТеатр Куліша - Херсон