Автосалон «Volkswagen Центр Херсон» отметил 5-й день рождения

В субботу, 1 октября официальный дилер Volkswagen Центр Херсон отмечал свой первый пятилетний юбилей. В этот день в автоцентре встречали гостей и принимали поздравления.

Автоцентр пришли поздравить хорошие знакомые, друзья, которые на протяжении всего этого времени оставались партнерами центра: страховая компания «АХА – страхование», во главе с Дмитренко Сергеем, представители Порше Финанс Групп в лице - Юлии Фоминой, компания «Delonghi» во главе с Еленой Омельченко, а также туристическая фирма «5 Океан».

По случаю праздника выступали различные танцевальные коллективы, в том числе «Прайд» и «Статус», с поздравительной песней пришла восходящая звезда участница проекта «Голос Країни» и протеже Вячеслава Вакарчука солиста группы «Океан Эльзы» - Жанна Играева.

Для детей было множество зон активностей аниматоры из Jump Park с феерической химической лабораторией и мыльным шоу.

Также гостей ждал сладкий Candy Bar и шоколадный фонтан, где каждый вдоволь мог поесть вкусностей, на свежем воздухе малышей ожидали картинги, машинки и сладкая вата, а также вкусности от « Майстерні Карамелі».

Взрослые также не скучали, их ожидала дегустация вин от компании «Вина Белозерки», фуршет, тест - драйвы, велосипеды, сигвеи от «Elastomania», но основной изюминкой праздника стали технологическое автошоу Volkswagen и презентация нового Tiguan.

Во время праздника автоцентр не только принимал подарки и поздравления, но и сам награждал за верность и преданность своих клиентов. Во время празднования была проведена лотерея, во время которой было разыграно 50 разнообразных подарков.

Кроме сертификатов от партнеров Такси Стар и компании Elastomania, были разыграны надежное противоугонное устройство от Star Line, охранно-поисковый маяк от Star Line, новинка 2016 года охранно-поисковый трекер от Star Line.

И главный приз в честь пятилетия путёвка в Германию на 5 дней!

Никто не ушел из салона «Volkswagen Центр Херсон» без подарка. Помимо лотереи, каждый получил маленький сувенир на память.

В этот выходной был подготовлен ещё один приятный сюрприз. В качестве подарка с 1 по 5 октября в автоцентре действует специальное предложение на покупку автомобилей марки Volkswagenи Seat.

И какой же день рождения без именинного торта?! У каждого была возможность угостится эксклюзивным праздничным тортом.

Желающим помогали определиться в выборе, рассказывая о лучших моделях и приглашая на тест-драйв.

День Рождение Volkswagen Центр Херсон удался!!!

Volkswagen Центр Херсон

© 2008 - 2024 Інформаційне агентство "Херсонці". Всі права захищені.
Використання матеріалів ІА "Херсонці" може здійснюватись лише при наявності "активного гіперпосилання" на "Херсонці", а також на сам матеріал.
Редакція може не поділяти думку авторів і не несе відповідальність за достовірність інформації.
email: khersonci08@gmail.com, контактиархівТеатр Куліша - Херсон