"Ангелы цирка" выступят в Херсоне

Самый большой цирк Украины, цирк «Кобзов» продолжает тур по городам страны. На пути – Херсон! С 22 по 25 сентября в самом молодом городе Украины встречайте шоу нового поколения «Ангелы Цирка»

В разгар бабьего лета Херсон и его жителей ожидает настоящий прорыв в мире шоу! Посетив цирк "Кобзов" Вы окунетесь в чарующий мир циркового искусства, увидите настоящую магию, грацию и силу человека, мощь и ловкость животных.

Мы представим Вашему вниманию Двор цирковых животных – львы и тигры, медведи, носухи, лисы, обезьяны – всего 80 животных 19 видов.

«Ангелы цирка» - это не просто захватывающая дух акробатика и иллюзия, оригинальные клоуны и жонглеры.

Впечатление от увиденного усилит современное световое и звуковое оборудование, спецэффекты, а также эксклюзивные костюмы от известных дизайнеров, работы которых использовались в проектах «Україна має талант» и «Х-фактор».

Впервые в Украине – Тесла-шоу! Цирк «Кобзов» - всегда больше, чем просто цирк!

Все желающие смогут совершенно бесплатно сфотографироваться с артистами прямо на арене после шоу!

Цирк "Кобзов": Площадь циркового города 20 000 квадратных метров. Высота купола 25 метров. Общий вес оборудования - 310 тонн. Для перевозки техники и реквизита используется 89 единиц автомобильной техники и 35 вагонов. Зал рассчитан на 2 500 гостей.

Приходите, получите незабываемые эмоции и впечатления от посещения циркового шоу нового поколения. Шоу, которое стоит увидеть!

Место проведения: г. Херсон, ТРЦ ФАБРИКА (4-я очередь). Мы в городе всего 4 дня – с 22 по 25 сентября.

Билеты на сайте www.kobzov.ua

© 2008 - 2024 Інформаційне агентство "Херсонці". Всі права захищені.
Використання матеріалів ІА "Херсонці" може здійснюватись лише при наявності "активного гіперпосилання" на "Херсонці", а також на сам матеріал.
Редакція може не поділяти думку авторів і не несе відповідальність за достовірність інформації.
email: khersonci08@gmail.com, контактиархівТеатр Куліша - Херсон