В Херсоне завершились антитеррористические учения

Сегодня, с самого утра 2 сентября исторический центр Херсона в районе облмуздрамтеатра перекрыли люди в военной форме вооружённые автоматическим оружием.

Те, кто внимательно следит за информационными сообщениями Управления СБУ в Херсонской области, - не испугались. Поскольку ранее сообщалось: "02.09.2016 року в обласному центрі проводитимуться командно-штабні навчання з антитерористичної тематики.

У зв'язку з цим, з 9.30 до 11.00 в районі вулиць Театральна, Старообрядницька, Потьомкінська, провулків Сестер Гозадинових та Успенського буде обмежено рух транспорту (окрім маршрутних таксі) та пересування людей. Прохання зберігати спокій..."

В ходе учений, которые проводились под руководством Антитеррористического центра УСБУ, отрабатывались координация и слаженные действия силовых подразделений различных ведомств и служб в случае террористической угрозы.

На данный момент учения "антитеррористической тематики" успешно завершились, центр Херсона разблокирован - жизнь продолжается...

Фото Дмитрий КУЛАКОВ

© 2008 - 2024 Інформаційне агентство "Херсонці". Всі права захищені.
Використання матеріалів ІА "Херсонці" може здійснюватись лише при наявності "активного гіперпосилання" на "Херсонці", а також на сам матеріал.
Редакція може не поділяти думку авторів і не несе відповідальність за достовірність інформації.
email: khersonci08@gmail.com, контактиархівТеатр Куліша - Херсон