Вадим Олейник выступит в Херсоне

17 июня в Lounge Pre-Party Club Шаde выступит популярный украинский певец – Вадим Олейник!

Артист стал известным благодаря нашумевшему талант-шоу «Фабрика звезд-2». Тогда, в ноябре 2008 он победил в проекте, но не стал сольным исполнителем, а создал дуэт вместе с Дантесом – еще одним участником шоу. Удачный союз двух молодых, талантливых и симпатичных ребят сразу покорил сердца всех девушек Украины. И уже 4 марта 2010 года дуэт выпустил дебютный альбом - «Мне уже 20».

16 сентября 2010 года во время презентации клипа «Рингтон» состоялось торжественное переименования музыкального коллектива из дуэта «Дантес & Олейник» в группу «ДиО.фильмы». Новое название - это аббревиатура из главных букв фамилий, вторая составляющая названия («фильмы») трактуется как истории, месседжи артистов для поклонников их творчества.

Но после нескольких лет успешных гастролей, выступлений на разных музыкальных фестивалях и премиях, 17 апреля 2015 года Дантес и Олейник объявили о внезапном распаде дуэта.

С этого времени началась сольная карьера каждого из солистов бывшей группы.

Вадим Олейник запустил проект OLEYNIK, с которым и приедет в Херсон. По словам артиста, идея о сольной карьере зрела давно, и Вадим Олейник понемногу готовил собственный материал, уже без участия Владимира Дантеса.

В арсенале Олейника много танцевальных и зажигательных песен, которые он исполнит для всех херсонских поклонников: «Девочка года», «Запой», «Забавная» и другие.

Начало концерта в 23:00!

Наталия РОЖКОВАН

© 2008 - 2024 Інформаційне агентство "Херсонці". Всі права захищені.
Використання матеріалів ІА "Херсонці" може здійснюватись лише при наявності "активного гіперпосилання" на "Херсонці", а також на сам матеріал.
Редакція може не поділяти думку авторів і не несе відповідальність за достовірність інформації.
email: khersonci08@gmail.com, контактиархівТеатр Куліша - Херсон