Александр Книга пригласил многодетную семью в театр

Сегодня, 1 июня главный УКРОПовец Херсонщины Виталий Богданов вместе с кандидатом в народные депутаты Александром Книгой поздравил многодетную семью с Международным днём защиты детей.

Татьяна Григорьевна - многодетная мать четырёх дочерей, две из которых - приёмные. Софии уже 16 лет, Альбине - 13, Марии, самой младшей - 11. Есть у неё и взрослая дочь, которая живёт отдельно.

Хотя Татьяна Григорьевна вдова и одна занимается воспитанием детей, но на жизнь не жалуется и всех своих девочек любит одинаково.

Каждая девочка и их мать получили подарки, а отдельный подарок всем вместе сделал Книга.

Александр Книга - директор Херсонского областного музыкально-драматического театра имени Николая Кулиша, поэтому первым делом он спросил у девочек: "А вы ходите в театр?"

Оказалось, что старшая театр очень любит, а вот младшие пока даже не были в театре. Книга тут же пригласил их на детское представление в свой театр.

Он рассказал, что дети от него в восторге и смотрят, затаив дыхание: например, его дочь всё представление с волнением сжимала его руку, проникнувшись судьбами героев.

Девочки и их Татьяна Григорьевна с радостью согласились и пообещали обязательно прийти.

Пресс-служба ХОО УКРОП

© 2008 - 2024 Інформаційне агентство "Херсонці". Всі права захищені.
Використання матеріалів ІА "Херсонці" може здійснюватись лише при наявності "активного гіперпосилання" на "Херсонці", а також на сам матеріал.
Редакція може не поділяти думку авторів і не несе відповідальність за достовірність інформації.
email: khersonci08@gmail.com, контактиархівТеатр Куліша - Херсон