На Херсонщине есть работа для молодых юристов

В Херсоне благодаря интересному флешмобу, который прошёл 18-19 мая 2016 года в херсонских вузах, студенты-юристы узнали о возможностях трудоустройства и карьерного роста.

Помочь людям - главное и первоочередное задание, которое стоит перед юристом в его профессиональной деятельности. Эту миссию молодые херсонские правозащитники, которые заканчивают обучение в вузах, уже скоро понесут в общество.

И уже сейчас студенты-правоведы имеют прекрасную возможность получить гарантированное рабочее место с достойной оплатой труда, полным социальным пакетом и перспективами карьерного роста. С целью привлечения и отбора лучших и наиболее мотивированных кандидатов (особенно - молодых) проводится конкурс на должности руководителей бюро правовой помощи.

Популяризировать, привлечь максимум внимания молодежи к конкурсу, разъяснить преимущества работы в системе бесплатной юридической помощи был призван своеобразный флешмоб, который 18-19 мая 2016 года со студентами старших курсов юридических факультетов Херсонского государственного университета, Международного университета бизнеса и права, Херсонского экономико-правового института, Херсонского института Межрегиональной Академии управления провели работники Регионального и Херсонского центров по предоставлению бесплатной вторичной правовой помощи совместно с руководством Главного территориального управления юстиции в Херсонской области.

Евгений ЛЯШЕНКО

© 2008 - 2024 Інформаційне агентство "Херсонці". Всі права захищені.
Використання матеріалів ІА "Херсонці" може здійснюватись лише при наявності "активного гіперпосилання" на "Херсонці", а також на сам матеріал.
Редакція може не поділяти думку авторів і не несе відповідальність за достовірність інформації.
email: khersonci08@gmail.com, контактиархівТеатр Куліша - Херсон