Егор Устинов поздравил нового премьера с первым "хитом"

Сегодня весь украинский Кабмин делят на две категории: «человек Яценюка» и «человек Гройсмана».

Некоторое время назад Украина следила за тем, как команды Президента и Премьер-министра в едином порыве, организованно доводили страну до упадка. Теперь мы будем наблюдать противостояние команд бывшего и нынешнего премьера.

Фигуры, составившие нынешний Кабмин, более чем неоднозначные. Многие отмечены скандалами...

Не стоит забывать и о «лишних» четырёх министрах, которые появятся в правительстве Гройсмана. То есть, как и прогнозировалось ранее, всё-таки увеличением штата закончила свою борьбу с «раздутыми кадрами предшественников» новая демократическая власть.

Лично я, ни как оппозиционер, ни как украинец, больше не хочу делать правительству «скидки на тяжелое положение в стране», а также «входить в положение», как того просит у народа глава государства.

Потому что, читая программу премьера Гройсмана, я вижу пока только далёкие перспективы и чёткие намерения разрушить то, что в ущерб украинцам так долго создавал Яценюк. И здесь отдельного внимания заслуживает тема с субсидиями...

Регионы сегодня, и в первых рядах - Херсонщина, ждут от правительства не новых сумасшедших идей и призрачных перспектив, а реальной помощи уже прямо сейчас.

Однако состав нового Кабмина вызывает у людей на местах больше вопросов, чем внушает надежды на то, что в измученные войной и «драконовскими» тарифами регионы, придёт долгожданная поддержка.

P.S. Ну, а Гройсмана поздравляю с хитом, который уже ушел в народ: "Я вам покажу, как управлять страной!"

Егор УСТИНОВ

© 2008 - 2024 Інформаційне агентство "Херсонці". Всі права захищені.
Використання матеріалів ІА "Херсонці" може здійснюватись лише при наявності "активного гіперпосилання" на "Херсонці", а також на сам матеріал.
Редакція може не поділяти думку авторів і не несе відповідальність за достовірність інформації.
email: khersonci08@gmail.com, контактиархівТеатр Куліша - Херсон