Валерий Боржков: Власть должна быть отвественна перед людьми

Об этом не только говорит, но и доказывает своими реальными делами депутат Херсонского городского совета Валерий Боржков,который реально работает с людьми на своем избирательном округе не только в период выборов.

По убеждению Валерия Боржкова, отвественность депутата перед своими избирателями должна быть постоянной работой для них и вместе с ними.

Наглядный пример - встреча с активом многоэтажного дома на улице Бучмы №20 в Северном микрорайоне Херсона, которая состоялась в эти выходные.

Повод для встречи, на этот раз, был радостный - во дворе многоэтажных домов открыли детскую игровую площадку, такую нужную в микрорайоне, где, как пошутил Валерий Владимирович, детей проживает больше чем взрослых.

Но открытие детской площадки не было разовой пиар-акцией, в этом журналисты убедились в ходе общения депутата Боржкова со своими избирателями, разговор получился деловой и конкретный - по тем проблемам, которые действительно тревожат людей.

Поблагодарив за детскую площадку, жители микрорайона сразу же озадачили своего депутата новыми просьбами - установить урны у домов и новой детской площадки, организовать обрезку высохших деревьев. И в этом обещала помочь, приехавшая на встречу вместе с Боржковым, его коллега по депутаскому корпусу - начальник инспекции по благоустройству и контролю за санитарным состоянием города Елена Мазур.


Вопросов и пожеланий было много и это нормальный процесс взаимодействия между людьми и властью, - считает Валерий Боржков: "Я работаю в бизнесе и привык отвечать за свои слова и действия, пообещал - нужно сделать! Но тут важно, чтобы и люди ответственно подходили к сотрудичеству и совместной работе, только тогда будем по-настоящему ценить то, что сделано своми руками.


Возмём даже эту детскую площадку, это ведь совместный наш проект: люди попросили - я предоставил свои материальные ресурсы, они подключились к процессу - убирали, красили, белили. Так и должно быть - власть должна жить и работать вместе с людьми, быть отвественной перед ними. И тогда, совместными усилиями, всё у нас получится для нас с вами, для будущего наших детей", - уверен депутат Херсонского городского совета Валерий БОРЖКОВ.


© 2008 - 2024 Інформаційне агентство "Херсонці". Всі права захищені.
Використання матеріалів ІА "Херсонці" може здійснюватись лише при наявності "активного гіперпосилання" на "Херсонці", а також на сам матеріал.
Редакція може не поділяти думку авторів і не несе відповідальність за достовірність інформації.
email: khersonci08@gmail.com, контактиархівТеатр Куліша - Херсон