Херсонским троллейбусам - быть!

Сегодня, 10 февраля члены исполкома Херсонского городского совета единодушно поддержали депутатскую инициативу по КП "Херсонэлектротранс".

Результатом этой слаженной работы станут обновленные троллейбусы, которые управление выпустит на маршрутные линии уже в марте текущего года.

Обычно все деньги, которые выделялись из городского бюджета в помощь КП, глухо падали в долговую яму предприятия. И горожанам от этого было, прямо скажем, ни холодно, ни жарко.

Теперь же результат нашей работы будет очевиден - около десятка машин приобретут человеческий вид. Работники управления отремонтируют корпуса, перетянут сидения и т.д.

Вот такое отношение и членов исполкома, и депутатов к общегородской проблеме - огромный шаг в сторону развития.

Со своей стороны, как глава депутатской комиссии по вопросам транспорта и сферы услуг, буду контролировать процесс "обновления" троллейбусного парка.

Как я уже говорил, после сессии горсовета, когда мы примем все необходимые решения - по зарплате, и по предприятию в целом, отправлюсь прямиком на встречу с работниками троллейбусного управления, чтобы рассказать о позитивных изменениях, которые их ожидают.

После моих недавних визитов туда, я очень проникся этим коллективом - усердным, терпеливым, трудолюбивым.

Егор УСТИНОВ

© 2008 - 2024 Інформаційне агентство "Херсонці". Всі права захищені.
Використання матеріалів ІА "Херсонці" може здійснюватись лише при наявності "активного гіперпосилання" на "Херсонці", а також на сам матеріал.
Редакція може не поділяти думку авторів і не несе відповідальність за достовірність інформації.
email: khersonci08@gmail.com, контактиархівТеатр Куліша - Херсон