Херсону нужны новые правила благоустройства

Руководитель инспекции по благоустройству Херсонского горисполкома Елена Мазур инициирует проведение круглого стола по обсуждению новых правил благоустройства города Херсона.

"Уважаемые Херсонцы! Мы живем с вами в одном из лучших городов Украины. Для того чтобы наш Херсон был еще более чистым и привлекательным, по инициативе Мазур Елены планируется проведение круглого стола для обсуждения новых правил благоустройства Херсона.

Этот документ должен включить все проблемные вопросы для более эффективного соблюдения жителями нашего города порядка и чистоты.

Приглашаем всех неравнодушных людей принять участие в обсуждении этих Правил" - говорится в Обращении, которое размещено в социальных сетях.

Круглый стол будет проходить в Малом зале горисполкома 5 февраля 2016 года в 10:00 часов.

Политическая Херсонщина

P.S. Напомним, что Елена Мазур возглавила инспекцию по благоустройству в начале прошлого года и сразу реорганизовала работу инспекции. Была создана команда "Общественных инспекторов", которые на протожении года активно выявляли и актировали нарушения правил благоустройства.

© 2008 - 2024 Інформаційне агентство "Херсонці". Всі права захищені.
Використання матеріалів ІА "Херсонці" може здійснюватись лише при наявності "активного гіперпосилання" на "Херсонці", а також на сам матеріал.
Редакція може не поділяти думку авторів і не несе відповідальність за достовірність інформації.
email: khersonci08@gmail.com, контактиархівТеатр Куліша - Херсон