Видео-марафонцы пройдут в Херсоне школу бюджетных путешествий

3 февраля в 18:30 для уже зарегистрировавшихся участников видео-марафона «За 80 у.е. вокруг Евро» пройдет мастер-класс по разработке маршрута поездки и нахождению авиабилетов.

Организаторы мероприятия покажут, как находить билеты по совершенно комедийным ценам на сайтах бюджетных авиакомпаний (лоукосты) «Wizz Air» (Венгрия) и «Ryanair» (Ирландия) так, чтобы участники видео-марафона могли проложить свой маршрут (авиа-перелеты от 3 до 5 европейских городов) общей стоимостью около 80 у.е.

По состоянию на 1 февраля 2016 года заявки на участие в видео-марафоне «3а 80 у.е. вокруг Евро» подали 6 команд.

Мастер-класс пройдет в туристическом агентстве «PanGeo» (г. Херсон, Ушакова, 34, цокольный этаж). Вход бесплатный. Только для зарегистрированных участников видео-марафона «За 80 у.е. вокруг Евро».

Для справки: «3а 80 у.е. вокруг Евро» — международный видео-марафон. В качестве задач проекта декларируется: создание условий для еще большей активизации украинских кинематографистов и кинолюбителей снимать качественные фильмы и шоу. Демонстрация возможностей и приобретение навыков участников видео-марафона путешествовать по Европе. Приобретение совместного опыта питчинга проектов (питчинг – это презентация кинопроекта с целью нахождения инвесторов, готовых финансировать этот проект).

© 2008 - 2024 Інформаційне агентство "Херсонці". Всі права захищені.
Використання матеріалів ІА "Херсонці" може здійснюватись лише при наявності "активного гіперпосилання" на "Херсонці", а також на сам матеріал.
Редакція може не поділяти думку авторів і не несе відповідальність за достовірність інформації.
email: khersonci08@gmail.com, контактиархівТеатр Куліша - Херсон