Херсонцам горячий привет из Донбасса

Херсонская, известная группа Степ, со своим шоу балетом, 31 января отправилась по городам Донецкой области с концертами, чтобы поздравить военных АТО и местных жителей с Новым годом и Рождеством.

Донбасс, встретил херсонцев снегопадом и двадцати градусным морозом. Первая остановка состоялась в городе Димитрово, в военной части, в которую группа Степ привезла не только свои песни, но и сладости к праздничному столу. Также музыканты передали для бойцов, письма с поздравлениями от учеников херсонского академического лицея им.Мишукова, читая их некоторые солдаты расторгались до слез.

Далее состоялся импровизированный концерт в теплой и дружественной атмосфере, после него, бойцы АТО фотографировались с участниками коллектива и выражали свою благодарность всем Херсонцам за поздравления, и поддержку, и передавили горячие приветы.

После этого группа Степ отправилась на концертные площадки городов Родинское и Красноармейск, где прошли их выступления с двух до 4 часов ночи.

По окончанию выступлений, 01 января поздно вечером группа Степ вернулась на Херсонщину.

Как говорят музыканты: "Очень тяжелый и не простой тур, за двое суток в Донецкой области, мы спали всего 3 часа, а сами выступления проходили на двадцатиградусном морозе. Но то огромное моральное удовлетворение, которое мы получили от общения с военными и местными жителями, помогло забыть и о сне и о холоде. Мы рады, что смогли поддержать и подбодрить людей

Всем желающим предлагаем посмотреть видео о пребывании в Новогоднюю ночь группы Степ на Донбассе. Еще раз всех с Новым годом и Рождеством!"

© 2008 - 2024 Інформаційне агентство "Херсонці". Всі права захищені.
Використання матеріалів ІА "Херсонці" може здійснюватись лише при наявності "активного гіперпосилання" на "Херсонці", а також на сам матеріал.
Редакція може не поділяти думку авторів і не несе відповідальність за достовірність інформації.
email: khersonci08@gmail.com, контактиархівТеатр Куліша - Херсон