В Херсонском областном совете хотят изменить Регламент работы

Председатель Херсонского областного совета Андрей Путилов уверен, что этот документ подлежит доработке, в том числе в части регламентации взаимодействия областного совета с общественностью и СМИ.

Об этом говорится в специальном обращении:

Уважаемые представители средств массовой информации, политических партий и общественных организаций!

Предлагаем вам принять участие в обсуждении проекта Регламента работы Херсонского областного совета, текст которого размещен на сайте областного совета в разделе "Проекты решений сессий".

Председатель Херсонского областного совета Андрей Путилов уверен, что этот документ подлежит доработке, в том числе в части регламентации процедуры доступа представителей громады и СМИ на заседания постоянных комиссий и сессии областного совета, взаимодействия с общественностью при принятии важных для жителей области решений.

Свои замечания и предложения с указанием конкретных пунктов и формулировок и ваших контактных данных можно оставлять в комментариях к этому сообщению, передавать в письменном виде в общий отдел исполнительного аппарата Херсонского облсовета (площадь Свободы, 1, 3 этаж) для рассмотрения на депутатскую комиссию мандатную, по вопросам регламента, депутатской деятельности и этики...

Также предложения можно присылать на электронную почту oblradaks@gmail.com

Конечный срок приема предложений 18 декабря, 10:00. Заседание профильной комиссии (мандатной), на которой будет рассматриваться проект Регламента работы Херсонского областного совета, планируется на 18 декабря 12:00.

Херсонська обласна рада

© 2008 - 2024 Інформаційне агентство "Херсонці". Всі права захищені.
Використання матеріалів ІА "Херсонці" може здійснюватись лише при наявності "активного гіперпосилання" на "Херсонці", а також на сам матеріал.
Редакція може не поділяти думку авторів і не несе відповідальність за достовірність інформації.
email: khersonci08@gmail.com, контактиархівТеатр Куліша - Херсон