Представители Херсонщины на Форуме в Киеве

Сегодня, 12 декабря в Киеве проходит Форум депутатов местных советов политической партии «БПП – Солидарность». Мероприятие проходит в Международном выставочном центре.

В работе Форума принимает участие и большая делегация депутатов от Херсонщины. В Украине от президентской партии 9154 человек получили мандаты депутатов всех уровней. Президент Украины Петр Порошенко подчеркнул в своем выступлении, что результаты выборов, победа в округах - это большой кредит доверия избирателей.

«Мы понимаем, что нужно реальными делами, внедряя реформу по децентрализации власти, вывести местное самоуправление в это сложное время на новый качественный уровень», - говорит участник Форума, глава Херсонской областной организации партии «БПП-Солидарность» Елена Урсуленко.


Во всеукраинском рейтинге Херсонская область заняла 5-ое место, набрав – 22,1% голосов избирателей. Первое место - Винница- 29,1%; второе - Киев - 27,6 3%, третье - Тернополь - 25,8 4%, четвертое - Львов - 23,8%, шестое - Ровно - 21,9%, седьмое -Ивано-Франковск 21,8%. Представлены депутаты партии «БПП- Солидарность» практически и во всех советах Донецка и Луганска.

«Депутаты партии «БПП-Солидарность» - объединили всю страну. Люди поверили нам. Мы выбрали путь ценностей, реальных дел и поступков, ответственности, а не путь популизма и радикальных лозунгов. Мы идём вперёд с реальными делами», - подчеркнул в своем выступлении Юрий Луценко, глава парламентской фракции «БПП- Солидарность».

Анна СОКОЛЕНКО

На фото: херсонская делегация на Форуме депутатов всех уровней в Киеве.

© 2008 - 2024 Інформаційне агентство "Херсонці". Всі права захищені.
Використання матеріалів ІА "Херсонці" може здійснюватись лише при наявності "активного гіперпосилання" на "Херсонці", а також на сам матеріал.
Редакція може не поділяти думку авторів і не несе відповідальність за достовірність інформації.
email: khersonci08@gmail.com, контактиархівТеатр Куліша - Херсон