Елена Урсуленко: Мы завершаем «перезагрузку» власти на Херсонщине

Накануне второго тура выборов городского главы, который состоится в ближайшее воскресенье, руководитель областной организации партии «БПП – Солидарность» Елена Урсуленкопризывает жителей Херсона прийти на избирательные участки.

«Нужно помнить, что сфальсифицировать результаты народного волеизъявления всегда проще, если явка на выборы низкая. При большой активности избирателей трудно подтасовать результат под одного из кандидатов.

Поэтому я призываю всех, особенно обращаюсь к молодым людям: если вы хотите, чтобы город стабильно и динамично развивался, принимайте участие в голосовании, - отметила Елена Урсуленко.

Именно второй тур выборов мэра – ответственный, мы завершаем «перезагрузку» власти. Ни один из кандидатов в первом туре не набрал большинство голосов избирателей, поэтому в это воскресенье мы должны поставить точку в избирательном процессе на ближайшие годы. Точку, которая даст развитие нашему городу. Ведь уже сегодня демократические силы Херсона готовы взять ответственность на себя.

Выбирать следует сознательно – владеть информацией, прочитать предвыборную программу, чтобы никакие, даже самые изощренные политические технологии, не смогли повлиять на Ваш выбор!» – подчеркнула руководитель областной организации партии «БПП – Солидарность» Елена Урсуленко.

Анна СОКОЛЕНКО

© 2008 - 2024 Інформаційне агентство "Херсонці". Всі права захищені.
Використання матеріалів ІА "Херсонці" може здійснюватись лише при наявності "активного гіперпосилання" на "Херсонці", а також на сам матеріал.
Редакція може не поділяти думку авторів і не несе відповідальність за достовірність інформації.
email: khersonci08@gmail.com, контактиархівТеатр Куліша - Херсон