В Херсоне - лидер выборов «БПП – Солидарность»

В Херсоне на 32-х из 54-х избирательных округах больше всего голосов избирателей получили представители от партии «БПП – Солидарность».

«Это несомненная победа нашей политической силы на выборах в местные советы, - уверена глава областной организации партии "Блок Петра Порошенко – Солидарность" Елена Урсуленко.

То, что представители «БПП - Солидарность» получили такую поддержку херсонцев, говорит о доверии, с одной стороны, к курсу главы государства и его партии, с другой, - избиратели поддержали людей, пользующихся заслуженным авторитетом в коллективах и среди горожан, лидеров, выражающих общественное мнение. И на них возложены надежды большинства херсонцев на перемены в нашем родном городе к лучшему. А для нас это большая ответственность».

Согласно нынешнему избирательному законодательству, в городской совет прошло 11 депутатов от «БПП – Солидарность». Все победители – люди, известные в городе: предприниматели, общественные деятели, профессионалы в медицине и образовании, волонтеры и воины АТО, которые знают проблемы, с какими сталкиваются обычные херсонцы в своей повседневной жизни.

«Представители «БПП – Солидарность», набравшие большее количество голосов, но не вошедшие в депутатский корпус, продолжат свою работу на благо громады, - говорит Елена Урсуленко. – Актив партии будет рекомендовать их кандидатуры на ключевые посты исполнительной власти и управленческих структур. После серьезной подготовки люди, победившие на своих округах, смогут реализовать себя и в активной общественной деятельности: будет создан мощный институт помощников депутатов областного, городского и районных советов", - уверена Елена Урсуленко.

Анна СОКОЛЕНКО

© 2008 - 2024 Інформаційне агентство "Херсонці". Всі права захищені.
Використання матеріалів ІА "Херсонці" може здійснюватись лише при наявності "активного гіперпосилання" на "Херсонці", а також на сам матеріал.
Редакція може не поділяти думку авторів і не несе відповідальність за достовірність інформації.
email: khersonci08@gmail.com, контактиархівТеатр Куліша - Херсон