Владислав Мангер - кандидат на пост мэра Херсона

Об этом сегодня, 4 октября сам Владислав Мангер сообщил представителям СМИ на пресс-конференции в пресс - клубе "Новый день".

Владислав Мангер рассказал журналистам, что территориальная избирательная комиссия приняла решение о регистрации его как кандидата на пост городского головы Херсона на второй тур мэрских выборов после того как Владимир Сальдо снял свою кандидатуру.

Кандидат в мэры еще раз акцентировал внимание на основных пунктах своей программы: "Все вопросы, которые поднимала наша инициативная группа в ходе избирательной кампании, будут проработаны. Борьба с тарифами, обращения к депутатам, которые подписали 25 тысяч человек, будут проголосованы и обязательно реализованы...

Буквально завтра мы сядем за стол переговоров с другими кандидатами в мэры Херсона, которые не преодолели 1 тур выборов, и обсудим программу выведения нашего города из кризиса...", - заявил Владислав Мангер.

Кандидат в мэры Херсона поблагодарил всех, кто в первом туре отдал за него свой голос и обещал оправдать ожидания херсонцев: "Друзья, к сожалению, 1 тур выборов показал, что очень мало херсонцев пришло на выборы. Очень мало людей сегодня живут проблематикой города.

Я призываю всех прийти на участки и сделать свой выбор. Будущее нашего города в наших руках. Наш выбор должен коснуться каждой семьи, для этого нужно прийти на выборы 15 ноября. Только вместе мы наведем порядок в нашем городе. Только вместе мы добьемся победы!", - уверен Владислав Мангер.

Инна КОРЗУН

© 2008 - 2024 Інформаційне агентство "Херсонці". Всі права захищені.
Використання матеріалів ІА "Херсонці" може здійснюватись лише при наявності "активного гіперпосилання" на "Херсонці", а також на сам матеріал.
Редакція може не поділяти думку авторів і не несе відповідальність за достовірність інформації.
email: khersonci08@gmail.com, контактиархівТеатр Куліша - Херсон