Александр Гавриш: В Скадовске совершена политическая провокация

Вчера, 20 октября, с утра в Скадовске люди увидели, что неизвестные "активисты" разрисовали общественные здания и объекты коммунальной собственности города политическими лозунгами

Баллончиками с красной краской были торопливо намалёваны лозунги «За БПП», «За Путилова» на остановках общественного транспорта, муниципальных учреждениях и даже на здании Скадовской районной государственной алдминистрации.

В комментарии нашему журналисту городской голова Скадовска Александр Гавриш дал четкую оценку происшедшему - хулиганство и политическая провокация: "Это было сделано тайком - ночью и, скорее всего, приезжими "гастролёрами", поскольку скадовчане любят свой город и не станут пачкать стены своего общего дома" - уверен мэр Скадовска.

В Херсонской организации Комитета избирателей Украины считают, что подобную "акцию" можно трактовать как черный пиар со стороны конкурентов: "Вряд ли люди станут голосовать за того, кто испортил им имущество", - уверены в КИУ.

фото "Политическая Херсонщина"

© 2008 - 2024 Інформаційне агентство "Херсонці". Всі права захищені.
Використання матеріалів ІА "Херсонці" може здійснюватись лише при наявності "активного гіперпосилання" на "Херсонці", а також на сам матеріал.
Редакція може не поділяти думку авторів і не несе відповідальність за достовірність інформації.
email: khersonci08@gmail.com, контактиархівТеатр Куліша - Херсон