Алёна Ротова поздравила защитников Украины

Известная на Херсонщине общественный деятель и кандидат в депутаты областного совета Алёна Ротова поздравила наших защитников со славными праздниками.

Дорогие наши Защитники!

Примите мои искренние поздравления со славными праздниками − Покрова Пресвятой Богородицы и Днем защитника Украины!

И эти знаковые даты совпали не случайно - они неразрывно связанны между собой, символизируют преемственность поколений и древнюю историческую традицию.

Оберегом каждого народа является ее культура и духовные ценности, которые передались нам от предков. Наши казаки считали Пресвятую Богородицу своей заступницей и, обращаясь к ней, они говорили: "Покрой нас честным своим Покровом и защити нас от всякого зла!"

И сегодня мы обращаемся к Матери Божьей с просьбой о мире, добре, благополучии, о достойном и счастливом будущем нашего народа. Чтобы на людей сошла благодать, а души наполнились любовью, искренностью и всепрощением.

Поздравляю всех защитников суверенности, независимости и территориальной целостности Украины!

Желаю благополучия и сил, казацкого здоровья и мирного неба, радости, добра и вдохновения на успешные свершения во славу нашей родной Украины!!!

С уважением,
Алёна РОТОВА

© 2008 - 2024 Інформаційне агентство "Херсонці". Всі права захищені.
Використання матеріалів ІА "Херсонці" може здійснюватись лише при наявності "активного гіперпосилання" на "Херсонці", а також на сам матеріал.
Редакція може не поділяти думку авторів і не несе відповідальність за достовірність інформації.
email: khersonci08@gmail.com, контактиархівТеатр Куліша - Херсон