Херсонские школьники получили награду телефестиваля

В УВК «Школа гуманитарного труда» уже третий год работает школьная телестудия «ШГТ TV». За это время было создано несколько удачных телевизионных проектов. Об этом говорят победы, как на городских, так и Международных конкурсах.


Совсем недавно репортеры «ШГТ TV» вернулись с финала Международного детского телевизионного конкурса «Дитятко», в котором школьная телестудия становится победителем уже второй год.

А 28 сентября стали участниками Х Международного фестиваля любительского, студенческого и некоммерческого профессионального кино «КИНОКИММЕРИЯ 2015».

На торжественной церемонии закрытия фестиваля, которая состоялась 30 сентября возле ККЗ «Юбилейный», нашу студию наградили специальным дипломом за освещение темы исторической памяти в фильме «П.А. Покрышев».

Авторы этой работы ученицы 8Б класса - Полина Севастина и Дарья Головко. Поздравляем школьную телестудию «ШГТ TV» с очередной победой и желаем в дальнейшем творческих успехов!

Вера ЗАБОТИНА

Фильм об участнике Второй мировой войны, дважды Герое Советского Союза - "П.А. Покрышев"

https://www.youtube.com/watch?v=5eLKdAyNKXI

© 2008 - 2024 Інформаційне агентство "Херсонці". Всі права захищені.
Використання матеріалів ІА "Херсонці" може здійснюватись лише при наявності "активного гіперпосилання" на "Херсонці", а також на сам матеріал.
Редакція може не поділяти думку авторів і не несе відповідальність за достовірність інформації.
email: khersonci08@gmail.com, контактиархівТеатр Куліша - Херсон