Херсонский педофил уже в камере милицейского изолятора

Вчера, 6 октября, милицейское следствие постановило задержать (пока на трое суток) 47-летнего херсонского педофила, похитившего и изнасиловавшего 15-летнюю девочку.

При захвате его оперативника Днепровского РО УМВД областного центра он пытался покончить с собой, воткнув себе в горло нож. Однако ранение оказалось не смертельным – преступника поместили в городскую клиническую больницу Суворовского района, где пациент сутки находился под круглосуточным присмотром милиции. После того, как медики сочли, что его жизни и здоровью ничего не угрожает, педофила отправили в камеру.

Медицинская помощь потребовалась и жертве преступника вместе с ее матерью. При похищении юной девушки маньяк так ударил женщину держаком лопаты, что сломал ей руку. У изнасилованной – по всему телу россыпь синяков и кровоподтеков от кулачных ударов, так как принуждавший ее к интиму садист изо всех сил отвешивал хрупкой девочке пощечины и увесистые давал тумаки.

Уголовное производство по его делу ведет следственное управление УМВД Херсонщины.

Сергей ЯНОВСКИЙ

© 2008 - 2024 Інформаційне агентство "Херсонці". Всі права захищені.
Використання матеріалів ІА "Херсонці" може здійснюватись лише при наявності "активного гіперпосилання" на "Херсонці", а також на сам матеріал.
Редакція може не поділяти думку авторів і не несе відповідальність за достовірність інформації.
email: khersonci08@gmail.com, контактиархівТеатр Куліша - Херсон