Игорь Пастух пригласил студентов Херсона к сотрудничеству

На встрече в горисполкоме студенты херсонских ВУЗов заинтересовались вопросами проезда в городском транспорте, развития спорта, борьбы со стихийной торговлей, мостоперехода, эстетическим оформлением Херсона и многими другими темами.

В связи с этим, вице-мэр пригласил всех неравнодушных к судьбе родного города студентов присоединяться к работе депутатских комиссий по разным направлениям: «Вы должны участвовать в подобных мероприятиях и иметь четкое представление, чем же занимаются такие комиссии. Кроме того, вы получите реальный шанс в будущем работать вместе с нами», - обратился к студентам Игорь Пастух.

А по окончанию встречи первый заместитель городского головы обменялся контактами с наиболее активными молодыми людьми и поручил их определиться со списком тех, кто уже сегодня готов присоединиться к работе депутатского корпуса: «Наша молодежь – наше будущее. И именно от вас завис, по какому пути пойдет наша страна. Городская власть нуждается в новых людях, людях независимых и открытых для изменений», - подчеркнул вчера первый заместитель городского головы Игорь Пастух, общаясь со студентами вузов Херсона.

Пресс-группа Херсонского горсовета

© 2008 - 2024 Інформаційне агентство "Херсонці". Всі права захищені.
Використання матеріалів ІА "Херсонці" може здійснюватись лише при наявності "активного гіперпосилання" на "Херсонці", а також на сам матеріал.
Редакція може не поділяти думку авторів і не несе відповідальність за достовірність інформації.
email: khersonci08@gmail.com, контактиархівТеатр Куліша - Херсон