Херсон и Скадовск вместе сделают «кРок у майбутнє»

Еще осенью прошлого года мэр Херсона выступил с инициативой проведения в областном центре международного экономического и туристического форумов.

В качестве базовой даты для данных мероприятий было обозначено 18 июня 2015 г. – дата появления на свет названия Херсон. Кроме того, июнь – месяц фактического начала летнего сезона для отдыхающих на Херсонщине.

Для обеспечения максимального внимания к данным мероприятиям (а следовательно к Херсону и области), на 18 июня Владимир Миколаенко предложил назначить и проведение международного рок-фестиваля «кРок у майбутнє».

Фестиваль знают и уважают во всех регионах Украины, в странах Западной и Восточной Европы, на него массово приезжают зрители. Тем самым, как отметил Владимир Васильевич, мы поспособствуем как эффективному старту начала сезонной работы пансионатов и баз отдыха, так и продемонстрируем всем пессимистам, что Херсон и Херсонщина – это территория мира и единства, с прекрасным климатом не только для отдыхающих, но и для бизнеса.

Одним из первых на данную инициативу Херсонского градоначальника откликнулся мэр Скадовска Александр Гавриш. Пригласив своего херсонского коллегу в Скадовск (на фото).

Александр Васильевич высказав заинтересованность и готовность принять участие в подготовке и проведении данных мероприятий, отметил идею как очень актуальную, действительно способную стимулировать проведение летнего сезона отдыха с более высокими экономическими показателями и пользой для громады Скадовска.

Как результат, принято решение отработать возможные варианты локации запланированных мероприятий рок-фестиваля «кРок у майбутнє» как на территории Херсона так и на территории Скадовска.

Владимир МАКУХА

© 2008 - 2024 Інформаційне агентство "Херсонці". Всі права захищені.
Використання матеріалів ІА "Херсонці" може здійснюватись лише при наявності "активного гіперпосилання" на "Херсонці", а також на сам матеріал.
Редакція може не поділяти думку авторів і не несе відповідальність за достовірність інформації.
email: khersonci08@gmail.com, контактиархівТеатр Куліша - Херсон