На доверчивости херсонцев зарабатывают аферисты

И снова за старое. Сейчас в Херсоне активно орудуют налоговые мошенники.

В который раз, в ГНИ в г. Херсоне поступила информация, что злоумышленники, звонят городским предпринимателям от имени должностных лиц налоговой инспекции с просьбой перечислить средства на открытый в банке счет. Основаниями таких просьб является "решения собственных вопросов".

В очередной раз заявляем, что такие действия являются провокацией со стороны неизвестных лиц, которые ради легкой "наживы" пытаются выманить определенные средства, дискредитируя налоговиков города.

Убедительно просим Вас, херсонцы, не попадайтесь на крючки преступников! Будьте осмотрительны – не давайте ввести себя в заблуждение. Никогда не соглашайтесь выполнять подобные просьбы!!!

Если у вас требовали деньги или вы стали свидетелем преступления – немедленно обращайтесь в милицию лично или по телефону 102.

Пресс-служба ГНИ в г. Херсоне
ГУ ГФС в Херсонской области

© 2008 - 2025 Інформаційне агентство "Херсонці". Всі права захищені.
Використання матеріалів ІА "Херсонці" може здійснюватись лише при наявності "активного гіперпосилання" на "Херсонці", а також на сам матеріал.
Редакція може не поділяти думку авторів і не несе відповідальність за достовірність інформації.
email: khersonci08@gmail.com, контактиархівТеатр Куліша - Херсон