О преступлениях и событиях в Херсонской области

На протяжении прошлых суток в органы внутренних дел Украины в Херсонской области поступило 375 заявлений и сообщений граждан об уголовных правонарушениях и других событиях, из них 131 - с признаками уголовных правонарушений.

Зарегистрировано 1 ДТП, в результате которого 1 человек травмирован.

За нарушение правил дорожного движения составлено 110 протоколов, из них 8 за управление транспортным средством в нетрезвом состоянии.

В дежурную часть Комсомольского районного отдела милиции обратилась 38-летняя местная жительница о том, что двое неизвестных мужчин, открыто, путем рывка, завладели сумкой, в которой находился кошелек с деньгами в сумме 100 гривен, банковские карточки и мобильный телефон "Самсунг". За совершение данного преступления в порядке ст.208 УПК Украины задержан 54-летний безработный.

В дежурную часть Генического районного отдела милиции поступило сообщение 35-летнего местного жителя о том, что неизвестный проник в его квартиру, откуда совершил кражу денег в сумме около 5 тыс. долларов США и мобильный телефон "Lenovo". По данному факту проводится проверка.

ССО УМВД

© 2008 - 2024 Інформаційне агентство "Херсонці". Всі права захищені.
Використання матеріалів ІА "Херсонці" може здійснюватись лише при наявності "активного гіперпосилання" на "Херсонці", а також на сам матеріал.
Редакція може не поділяти думку авторів і не несе відповідальність за достовірність інформації.
email: khersonci08@gmail.com, контактиархівТеатр Куліша - Херсон