О преступлениях и событиях на Херсонщине

На протяжении прошлых суток в органы внутренних дел Украины в Херсонской области поступило 349 заявлений и сообщений граждан об уголовных правонарушениях и других событиях, из них 83 - с признаками уголовных правонарушений.

Зарегистрировано 1 ДТП, в результате которых 1 человек травмирован.

За нарушение правил дорожного движения составлено 49 протоколов, из них 6-за управление транспортным средством в нетрезвом состоянии.

В дежурную часть Белозерского райотдела милиции поступило сообщение 60-летнего местного жителя о том, что неизвестный из автомобиля "ВАЗ 2101" совершил кражу 4-х колес. По данному факту проводится проверка.

В дежурную часть Великолепетихского райотдела милиции 38-летний местный житель во время внезапно возникшей ссоры на почве ревности, находясь в состоянии алкогольного опьянения причинил резаную рану шеи и грудной клетки справа своей сожительнице. Пострадавшую госпитализировали. Проводится проверка.

ССО УМВД

© 2008 - 2024 Інформаційне агентство "Херсонці". Всі права захищені.
Використання матеріалів ІА "Херсонці" може здійснюватись лише при наявності "активного гіперпосилання" на "Херсонці", а також на сам матеріал.
Редакція може не поділяти думку авторів і не несе відповідальність за достовірність інформації.
email: khersonci08@gmail.com, контактиархівТеатр Куліша - Херсон