548 заявлений и сообщений граждан об уголовных правонарушениях и других событиях

Поступило за прошедшие сутки в органы внутренних дел Украины в Херсонской области, из них 168 - с признаками криминальных правонарушений.

Зарегистрировано три ДТП, в результате чего пять человек травмировано. За нарушение правил дорожного движения составлено 135 протоколов, из них 17 за управление транспортным средством в нетрезвом состоянии.

В Новокаховский городской отдел милиции в 06:50 поступило сообщение от 37-летней местной жительницы о том, что около 06:45 по ул. Первомайской ее бывший 40-летний сожитель путем рывка завладел сумочкой, в которой находились мобильный телефон "Нокиа" и деньги в сумме 120 гривен. Работниками милиции принимаются меры по установлению местонахождения злоумышленника и его задержания. Проводится расследование.

В дежурную часть Днепровского райотдела милиции в 21:35 обратилась 20-летняя местная жительница, которая сообщила, что 7 августа около 17:00 по месту ее проживания 25-летний сожитель заявительницы вступил с ней в половые отношения против ее воли. Проводится проверка.

В дежурную часть Новокаховского городского отдела милиции в 19:00 поступило сообщение от 76-летней пенсионерки, которая сообщила, что около 11:40 ей позвонил неизвестный и, представившись Поповым Олегом Львовичем, сообщил, что ее сын совершил правонарушение и для решения вопроса о непривлечении его к ответственности нужно 10000 гривен, которые заявительница перечислила через отделение КБ «Приват Банк». Проводится расследование.

ССО УМВД

© 2008 - 2024 Інформаційне агентство "Херсонці". Всі права захищені.
Використання матеріалів ІА "Херсонці" може здійснюватись лише при наявності "активного гіперпосилання" на "Херсонці", а також на сам матеріал.
Редакція може не поділяти думку авторів і не несе відповідальність за достовірність інформації.
email: khersonci08@gmail.com, контактиархівТеатр Куліша - Херсон