Скандал на улице Зеленой

В Геническе на улице Зеленой назревает серьезный скандал с зелеными кустами конопли на крупную сумму «вечно зеленых» денег

Генические милиционеры, совместно с областным УБОПом, провели операцию по борьбе с наркоторговцами по одному из адресов по улице Зеленой в Геническе. Во дворе частного дома за высоким забором правоохранители обнаружили целую плантацию обработанных и ухоженных кустов конопли.

Скандал назревает не шуточный, ведь двор с «домашней плантацией» в 159 кустов конопли, по предварительным данным, принадлежит одному из депутатов Генического горсовета, как и арендуемая по соседству территория, где милиционеры обнаружили еще 22 куста наркотического зелья.

Во время обыска в доме по улице Зеленой в Геническе правоохранители обнаружили 5 килограммов готовой к сбыту наркопродукции, что подтверждает версию причастности хозяина двора по улице Зеленой к незаконному, но весьма прибыльному бизнесу. Ведь один куст обработанной конопли, по подсчетам специалистов, дает около 100 долларов прибыли за сезон – дальше считайте сами...

© 2008 - 2024 Інформаційне агентство "Херсонці". Всі права захищені.
Використання матеріалів ІА "Херсонці" може здійснюватись лише при наявності "активного гіперпосилання" на "Херсонці", а також на сам матеріал.
Редакція може не поділяти думку авторів і не несе відповідальність за достовірність інформації.
email: khersonci08@gmail.com, контактиархівТеатр Куліша - Херсон