В Херсоне задержали пьяную женщину, гулявшую с младенцем в коляске

Херсон,младенец,нетрезвая мать
В Херсоне полицейским сообщили, что на улице Адмирала Макарова находится женщина с грудным младенцем в коляске, находящаяся в нетрезвом состоянии и ведущая себя неадекватно.

Прибывшие на место вызова полицейские пообщались с 27-летней херсонкой, которая рассказала, что ходила в гости к подруге в Шуменский микрорайон, где женщины "немного" выпили алкоголя. Её шестимесячного сына доставили в больницу с ОРВИ - врачи приняли решение госпитализировать грудничка. В данный момент в палате с ним находится его бабушка, так как мать не могла адекватно реагировать на происходящее.

Правоохранители выяснили, что некоторое время назад женщина уже привлекалась к административной ответственности из-за ненадлежащего ухода за старшей дочерью. С нарушительницей полицейские провели профилактическую беседу - нерадивая мамаша обещала исправиться. В отношении женщины составили административный протокол за невыполнение родительских обязанностей.



© 2008 - 2024 Інформаційне агентство "Херсонці". Всі права захищені.
Використання матеріалів ІА "Херсонці" може здійснюватись лише при наявності "активного гіперпосилання" на "Херсонці", а також на сам матеріал.
Редакція може не поділяти думку авторів і не несе відповідальність за достовірність інформації.
email: khersonci08@gmail.com, контактиархівТеатр Куліша - Херсон