В Херсоне пожарные предотвратили взрыв баллонов в гаражном кооперативе

пожар, гараж, баллоны
14 апреля в Херсоне в гаражном кооперативе на улице 10-й Западной произошло возгорание гаража и легкового автомобиля в нем. На место происшествия были направлены пожарно-спасательные подразделения херсонского областного гарнизона ГСЧС: два пожарных автомобиля и 14-й ДПРЧ по охране Корабельного района, один пожарный автомобиль 20-й ГПСЧ Суворовского района и 12 спасателей.

На момент прибытия пожарных гараж был почти полностью охвачен огнем. Пожарные сразу приступили к тушению пожара. Слаженными действиями личного состава пожар на площади 60 квадратных метров удалось через 20 минут локализовать и вскоре ликвидировать Во время тушения пожара пожарные вынесли из горящего помещения три газовых и два углекислотных баллона.

Предварительно установлено, что пожар произошел из-за нарушения правил пожарной безопасности при проведении сварочных работ собственником. Сам мужчина получил незначительные ожоги рук. Ему на месте была оказана медицинская помощь, от госпитализации пострадавший отказался.


© 2008 - 2024 Інформаційне агентство "Херсонці". Всі права захищені.
Використання матеріалів ІА "Херсонці" може здійснюватись лише при наявності "активного гіперпосилання" на "Херсонці", а також на сам матеріал.
Редакція може не поділяти думку авторів і не несе відповідальність за достовірність інформації.
email: khersonci08@gmail.com, контактиархівТеатр Куліша - Херсон