Туристические достопримечательности Херсонщины покажут в спецпроекте на центральном телеканале

Херсон,туризм,спецпроект,телеканал
На телеканале «1+1» очень скоро начнётся показ специального проекта «Путешествуй по Украине с Дмитрием Комаровым». Спецпроект приурочен к тридцатой годовщине провозглашения Независимости Украины. Телепутешественник отправился в экспедицию по стране, чтобы максимально раскрыть и продемонстрировать зрителям её туристические возможности.

Дмитрий Комаров попытался исследовать необычные уголки Украины, чтобы показать удивительные места, пройти по экстремальным маршрутам и найти наилучшие локации для отдыха. Кроме хорошо известных достопримечательностей путешественник покажет уголки страны, о которых мало известно даже опытным туристам и краеведам. Попали в объектив съёмочной группы Дмитрия и природные "изюминки" Херсонской области - Олешковские пески, Остров Джарылгач, Лемурийское и Геническое розовые озёра.

Каждый выпуск спецпроекта будет посвящён какой-либо одной сфере туризма: сафари по пустыне, полётам на воздушных шарах, гастрономическим изыскам местной кухни или местам для лучших фотографий.




© 2008 - 2024 Інформаційне агентство "Херсонці". Всі права захищені.
Використання матеріалів ІА "Херсонці" може здійснюватись лише при наявності "активного гіперпосилання" на "Херсонці", а також на сам матеріал.
Редакція може не поділяти думку авторів і не несе відповідальність за достовірність інформації.
email: khersonci08@gmail.com, контактиархівТеатр Куліша - Херсон