В одном из сел Нововоронцовского района Херсонской области 31-летний местный житель зарезал свою 42-летнюю сожительницу. Об этом сообщает полиция Херсонской области.
Как выяснили стражи порядка, при разговоре в ходе употребления спиртных напитков женщина стала вспоминать своих бывших мужчин, что вызвало ревность и гнев у ее собеседника. Он схватил со стола нож и нанес ей несколько ранений, чем причинил смерть.
О происшествии в полицию сообщили соседи. Отпираться злоумышленник не стал - сразу сознался в убийстве. Ранее он уже привлекался к уголовной ответственности за нанесение легких телесных повреждений.
Подозреваемого временно задержали и открылии уголовное производство. За убийство ему может горозить от 8 до 15 лет лишения свободы.
